Subasta 1105, Lote # 88
SAN NICOLÁS DE BARI Y SAN JORGE
EUROPA, SIGLO XIX
Óleo sobre madera. Marco de madera tallada y policromada decorado a manera de portada arquitectónica
Detalles de conservación, desprendimientos de capa pictórica y faltantes
46 x 36 cm
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |